Saisonstart nach der Sommerpause - bald geht es wieder los!

Volle Hütte garantiert

TVM-Fans - ihr seid die Besten!

Ihr sorgt für Stimmung - wir für den Rest!

TV Leuchertz E-Jugend

Kinder im Alter von 8 - 10 Jahre

mehr Infos

TV Leuchertz Mini

Kinder im Alter von 6 - 8 Jahre

mehr Infos

ab 20.10.2022 ist es wieder soweit!
TV Leuchertz Mutter-Kind-Turnen

Kinder im Alter von 3 - 5 Jahre

jetzt anmelden
 

Vorschau Spiel-Wochenende

Nächste Spiele
(Heimspiele in der Dreifachsporthalle werden hervorgehoben)

Team

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

ÜBL wC Sa 01.10.2022 11:00 TV Marktleugast (0) TV Ebern (0)
BZOL F Sa 01.10.2022 18:00 TV Marktleugast (0) HSG Fichtelgebirge (0)
BZL M Sa 01.10.2022 20:00 TV Marktleugast (0) HC 03 Bamberg II (0)
BZOL F Sa 08.10.2022 16:00 TV Ebern (0) TV Marktleugast (0)
BZL M Sa 08.10.2022 18:00 TV Ebern (0) TV Marktleugast (0)
ÜBL wC Sa 15.10.2022 11:00 TV Marktleugast (0) TV Michelau (0)
ÜBOL MA Sa 15.10.2022 16:00 TV Marktleugast (0) HG Naila (0)
BZOL F Sa 15.10.2022 18:00 TV Marktleugast (0) TV Hallstadt (0)
BZL M Sa 15.10.2022 20:00 TV Marktleugast (0) 12 Bamberg/Hallstadt (0)
ÜBL wB Sa 22.10.2022 14:00 TV Oberwallenst. (0) TV Marktleugast (0)
BZL M Sa 22.10.2022 16:00 TV Michelau (0) TV Marktleugast (0)
ÜBL wC So 23.10.2022 12:15 SG Helmbrechts/Münchberg II (0) TV Marktleugast (0)
BZOL F So 23.10.2022 14:00 SG Helmbrechts/Münchberg II (0) TV Marktleugast (0)
ÜBOL MA So 23.10.2022 15:45 TSV Hof 1861 (0) TV Marktleugast (0)

Partnerschaft

Handball stärkt Abwehrkräfte!

Mach doch mal beim Training mit!
Schnuppern geht immer.

Trainingszeiten

Mitgliedschaft Sei dabei!

Ob aktives oder passives Mitglied - Deine Unterstützung zählt.
Dein Beitrag fördert herausragende und preisgekrönte Vereinsarbeit.

Mitglieder Info

Bezirksliga Männer

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 HaSpo Bayreuth III 0 0:0 0:0
2 HSG Weidhausen-Ebersdorf II 0 0:0 0:0
3 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
4 HC 03 Bamberg II 0 0:0 0:0
5 TV Ebern 0 0:0 0:0
6 HSC 2000 Coburg III 0 0:0 0:0
7 12 Bamberg/Hallstadt 0 0:0 0:0
8 TV Michelau 0 0:0 0:0
9 TS Lichtenfels 0 0:0 0:0

Bezirksoberliga Frauen

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 TSV Weitramsdorf 0 0:0 0:0
2 HSG Weidhausen-Ebersdorf 0 0:0 0:0
3 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
4 HSG Fichtelgebirge 0 0:0 0:0
5 TS Coburg 0 0:0 0:0
6 TV Ebern 0 0:0 0:0
7 HC Creußen 0 0:0 0:0
8 TV Hallstadt 0 0:0 0:0
9 SG Helmbrechts/Münchberg II 0 0:0 0:0
10 TV Gefrees 0 0:0 0:0

ÜBOL männl. A-Jugend Nord-Ost

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 SG Auerbach/Pegnitz 1 2:0 34:18
2 HC Tirschenreuth 0 0:0 0:0
3 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
4 HG Kunstadt 0 0:0 0:0
5 TSV Hof 1861 0 0:0 0:0
6 SG Helmbrechts/Münchberg 0 0:0 0:0
7 TV Gefrees 0 0:0 0:0
8 HG Naila 1 0:2 18:34
9 TS Lichtenfels 0 0:0 0:0

ÜBL weibl.B-Jugend Nord

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 TS Coburg 2 4:0 45:23
2 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
3 TV Ebern 0 0:0 0:0
4 JSG Eltersdorf-Tennenlohe 0 0:0 0:0
5 TV Hallstadt 0 0:0 0:0
6 TV Oberwallenst. 0 0:0 0:0
7 HSV Hochfranken 1 0:2 13:19
8 SV Buckenhofen 1 0:2 10:26

ÜBL weibl.C-Jugend Nord

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 TSV Weitramsdorf 0 0:0 0:0
2 HG Hut/Ahorn 0 0:0 0:0
3 HG Naila 0 0:0 0:0
4 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
5 TV Ebern 0 0:0 0:0
6 SG Helmbrechts/Münchberg II 0 0:0 0:0
7 TV Michelau 0 0:0 0:0
8 TV Gefrees 0 0:0 0:0
9 TS Coburg 0 0:0 0:0