logo

Männer

Tabelle

ÜBOL mA-Jgd. Nordost

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 HSG Fichtelgebirge 0 0:0 0:0
2 TV Gefrees 0 0:0 0:0
3 TS Lichtenfels 0 0:0 0:0
4 TV Königsberg 0 0:0 0:0
5 SV Buckenhofen 0 0:0 0:0
6 HSG Rödental/Neustadt 0 0:0 0:0
7 TV Hallstadt 0 0:0 0:0
8 TV Marktleugast 0 0:0 0:0

ÜBOL mB-Jgd. Nordost

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 DJK Neumarkt 0 0:0 0:0
2 SG Helmbrechts/Münchberg 0 0:0 0:0
3 TSV Hof 1861 0 0:0 0:0
4 HC Hersbruck e.V 0 0:0 0:0
5 SV Buckenhofen 0 0:0 0:0
6 TSV 04 Feucht 0 0:0 0:0
7 TV Marktleugast 0 0:0 0:0

ÜBOL wB-Jgd. Nord-Ost

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 HC Sulzb.Rosenb. 0 0:0 0:0
2 SV Buckenhofen 0 0:0 0:0
3 HSG Weiden 0 0:0 0:0
4 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
5 Tuspo Heroldsberg 0 0:0 0:0
6 HSG Pyrbaum/Seligenporten 0 0:0 0:0
7 HC Hersbruck e.V 0 0:0 0:0

ÜBL mC-Jgd. Nord 2

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
2 TSV Hof 1861 0 0:0 0:0
3 HV Oberviechtach II 0 0:0 0:0
4 SG Schönwald/Hochfranken 0 0:0 0:0
5 SG Marktleuthen/Niederlamitz 0 0:0 0:0
6 SG Auerbach/Pegnitz II 0 0:0 0:0
7 HSG Weiden 0 0:0 0:0
8 Nabburg/Schwarzenfeld 0 0:0 0:0

Bezirksklasse Männer Staffel Ost

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 SG Helmbrechts/Münchberg III 0 0:0 0:0
2 TSV Hof 1861 0 0:0 0:0
3 HSV Hochfranken III 0 0:0 0:0
4 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
5 TS Schwarzenbach 0 0:0 0:0
6 HSG 2020 Fichtelgebirge III 0 0:0 0:0
7 HaSpo Bayreuth IV 0 0:0 0:0

Bezirksoberliga Frauen

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 HC 03 Bamberg 0 0:0 0:0
2 SG Helmbrechts/Münchberg II 0 0:0 0:0
3 TS Coburg 0 0:0 0:0
4 TSV Weitramsdorf 0 0:0 0:0
5 TV Oberwallenst. 0 0:0 0:0
6 HaSpo Bayreuth II 0 0:0 0:0
7 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
8 TV Hallstadt 0 0:0 0:0
9 HSV Hochfranken 0 0:0 0:0
10 TV Gefrees 0 0:0 0:0
11 HC Creußen 0 0:0 0:0

Bezirksliga wD Staffel West

Rang

Mannschaft

Spiele

Pkt.

Tore

1 TV Ebern 0 0:0 0:0
2 HG Hut/Ahorn 0 0:0 0:0
3 TSV Weitramsdorf 0 0:0 0:0
4 TV Hallstadt 0 0:0 0:0
5 TV 1886 Ebersd. 0 0:0 0:0
6 TV Marktleugast 0 0:0 0:0
7 SG Kunstadt-Weidhausen 0 0:0 0:0

kommende Saisonspiele Männer

Nächste Spiele

Datum

Uhrzeit

Team

Heim

Gast

27.09.2020 14:00 mB DJK Neumarkt (0) TV Marktleugast (0)

Nächste Spiele

Datum

Uhrzeit

Team

Heim

Gast

27.09.2020 16:00 Damen TV Marktleugast (0) TV Hallstadt (0)

Team-Infos

Peter Frankmölle

Peter Frankmölle

Trainer | C-Lizenz
Trainingsstätte

Training

Lust auf Handball? Neue Spieler jederzeit willkommen!

Mittwochs | 20:00 - 21:30 Uhr
Donnerstags | 19:30 - 21:00 Uhr